Новое видео «Системы внутренней и наружной канализации PRO AQUA» уже на YouTube!
На YouTube канале PRO AQUA пополнилась коллекция видеороликов. Руководитель направления обучения компании «Про Аква» Сергей Пискарев в формате интервью рассказал о «Системах внутренней и наружной канализации PRO AQUA». В новом видео вы сможете узнать об особенностях производства на современном высокоточном европейском оборудовании и аттестованной лаборатории завода «Про Аква».
Сергей Пискарев подробно рассказал о системах канализации PRO AQUA и POLYTRON PROKAN, которые рассчитаны на срок эксплуатации не менее 50 лет. Основную часть своего выступления он посвятил преимуществам товарных групп:
- PRO AQUA Comfort;
- PRO AQUA Stilte;
- PRO AQUA Stilte plus;
- PRO AQUA Terra;
- POLYTRON PROKAN.
Полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA Comfort производятся в полном соответствии с ГОСТ 32414-2013. Они используются для внутренней разводки в системах канализации жилых, административных и промышленных зданий.
Малошумная канализация PRO AQUA Stilte состоит из трех слоев:
- Наружный - из чистого полипропилена, придает трубе стойкость к внешним механическим воздействиям;
- Средний - изготовлен из армированного минералами полипропилена;
- Внутренний - из чистого полипропилена, обеспечивает трубу превосходными гидравлическими характеристиками, химической и абразивной стойкостью.
Три слоя трубы малошумной канализации создают акустический комфорт в помещении. Более того, малошумную канализацию PRO AQUA Stilte можно приобрести по весьма привлекательной цене.
Система бесшумной канализации PRO AQUA Stilte plus позволит снизить шум в трубах до минимальных значений. Проведенные испытания в Институте строительной физики им. Йозефа Фраунгофера (Штутгарт, Германия) и МГТУ им. Баумана доказали, что уровень шума в трубах PRO AQUA Stilte plus значительно ниже, чем в аналогичных условиях в традиционной канализации.
Под брендом PRO AQUA Terra выпускаются трубы и фитинги с кольцевой жесткостью SN 4 и гладкой стенкой. Их используют в наружных безнапорных сетях сточных вод или в системах самотечной канализации.
Для канализационных сетей больших диаметров используются двухслойные гофрированные трубы POLYTRON PROKAN с кольцевой жесткостью от SN8 до SN16 и диаметром от 110 до 1000 мм. Благодаря малому весу и высокой жесткости их можно применять для строительства наружных канализационных сетей под автомобильными дорогами.
Более подробную информацию о системах канализации PRO AQUA и POLYTRON PROKAN вы можете узнать из нашего нового видео-ролика.